что за грузовик на фото?

Георгий Навальский Гуру (4174), закрыт 6 лет назад
Это седельный тягач неизвестной мне марки с 30 тонным тралом, пожалуйста скажите что за агрегат такой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Оракул (63944) 6 лет назад
урал это. а кабина - старая ивековская от бескапотника (она же и на бескапотные уралы ставится), с приделанным к ней стеклопластиковым капотом.
Георгий НавальскийГуру (4174) 6 лет назад
Ясно, спасибо. Видел же раньше 6464 с похожим же капотом и не узнал, ёмаё