Хочу купить ноутбук. Помогите, пожалуйста, подобрать.

Натали Мастер (2239), закрыт 15 лет назад
Помогите, пожалуйста, подскажите какой лучше. Мне нужно будет установить 1С-Бухгалтерию, "Налогоплательщик", программу для пенсионного, нужно, чтобы могла выйти в интернет и скачать обновления на эти программы. Ну и иногда кино посмотреть...
Дополнен 15 лет назад
О сумме не задумывалась, если что возьму в кредит...
Лучший ответ
JazzRock Мудрец (15980) 15 лет назад
Если особо носить не надо то вот "навскидку" - ASUS
Но я б поехал в салон и достал бы продавцов....) )
Салоны приличные и у которых стоит покупать "Респект" и "Тэнфолд" хорошие консультанты, грамотный сервис.
http://www.respect.ru/
http://www.tenfold.ru/
Остальные ответы
татьяна Профи (564) 15 лет назад
берите чтобы была оперативка не меньше 3 гб. Лучше всего сони конечно, но они очень дорогие. А так можно взять Тошиба, Асус, Самсунг
Sef Просветленный (30833) 15 лет назад
Напишите примерную сумму в пределах которой хотите купить .