Что будет если выпить 10-20 таблеток афобазола?

Лох Чмо Ученик (133), закрыт 2 года назад
Дополнен 7 лет назад
Сколько нужно выпить для передозировки?
Лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45475) 7 лет назад
Седативный эффект и сонливость. Это очень слабый препарат. Передозировка невозможна. Кстати, на заметку будущим самоубийцам: даже рецептурные препараты редко приводят к летальному исходу, зато часто наносят необратимый вред организму или психике, так что не стоит.
Алла ШигильчеваУченик (155) 2 года назад
феназепам в помощь к суициду
Алла Шигильчева Ученик (155) всего 10 таблов+ алк либо 20 без алкоголя
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324927) 7 лет назад
а мы откуда знаем? мы не пили по столько таблеток за раз.. у нас голова здоровая во всех смыслах..
54 r Гуру (4647) 7 лет назад
ты бы еще пургена 20 таблеток выпил вот так бы ты точно передозировался!!
Тема Дубинин Ученик (103) 3 года назад
Ношпы 100 таблеток и точно рип