где можно скачать такую фигню.,, где фотки можно склейвать и получаются видео с аудио??

Бяка Ученик (158), закрыт 15 лет назад
бесплатно ..на русском. . и желательно ссылки сразу.. и обьяснять что они содержат..
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 15 лет назад
Вот то, что тебе нужно:
Прога называется Microsoft Photo Story 3. Она позволяет сделать изображения движущимися, наложить титры, музыку, эффекты, переходы. Лёгкая. Русифицированная. Бесплатная.
Будешь довольна. Гарантирую! Проверено многими!
http://www.ru2load.info/22/26/21198.soft...
(Найди только, где нужно кликнуть для закачки - внизу страницы, слева от даты "23.11.2006", активная кнопка "Скачать программу Microsoft PhotoStory 3").
Успехов!
Остальные ответы
. Ученик (191) 15 лет назад
А попробуй для начала обычную Nero Vision (на компе она точно должна быть)
Елена Губина Ученик (197) 15 лет назад
это ж в нерке можно делать
Ник А Профи (693) 15 лет назад
Vip, попробовал скчать Microsoft Photo Story 3, но ссылка не открывается, ошибка 403
Патриот Мыслитель (7598) 15 лет назад
Фото стори- это очень слабенько, там даже переходов между фотками нет. Попробуй 3D-album, это очень мощная прога для создания таких вещей. Где взять не знаю, где то качал.