Как настроить часы на духовке Hansa? Я по инструкции делаю вроде, не выходит. Ещё во время нажатия стрелок сбивается и

Naiana Qwerty Ученик (161), закрыт 7 лет назад
сразу на 12:00 становится как и было. Даже до 11:00 не дойти как бы..
Плита б/у. Может это неисправность?
Дополнен 7 лет назад
Может ли быть программные ошибки?
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54087) 7 лет назад
У меня такие часы на кофеварке. Они нормально работают, а если выключить из сети (иногда мне нужно место на столе) они отключаются. И при вкл 12:00am. Там две кнопки. Одно нажатие-таймер, мне не надо. Следующее- часы, попеременно. Когда режим ЧАСЫ, я другой кнопкой нажатием набираю время. Неудобно набирать целые сутки. Постепенно набор простым удерживанием кнопки приобретает дикую скорость и можно промахнуться. Надо вовремя остановиться и по минутам догнать до нужного значения.
НО Я ДЕЛАЮ ПРОЩЕ. Вкл машину немного после 12:00- мне остается набрать нажатием минут 15. Вторая кнопка закрепляет результат
Остальные ответы