Какой тарифный план выбрать у ТЕЛЕ2 ?
Есть 2 тарифных плана, один старый который сейчас и новый
Беспредельно черный
Интернет ---безлимитный
Звонки на все телефоны домашнего региона и на телефоны Tele2 России ---200 мин.
Сообщения на все телефоны России ---200 шт.
Звонки на остальные телефоны России ---9,00р
Мой онлайн
Интернет пакет интернета ---10 ГБ (бесплатный трафик социальных сетей, WhatsApp)
Звонки на остальные телефоны домашнего региона ---350 мин. (безлимитные на Tele2)
Сообщения на все телефоны домашнего региона ---50 шт.
Звонки на остальные телефоны России ---2,00р
никакой. теле2 - г.... полое
Мне как-то пофиг, какой тариф ты выберешь. У каждого свои потребности.
В текущий момент, у теле2 нет ни одного тарифа который бы стоило выбирать при их текущей цене, с учётом несплошности покрытия по стране и, в среднем, при отвратительном качестве связи и частых отвалов интернета.
Непонятно, чего ты там выбирать собрался. Тариф закрыт для новых подключений.