Дорогие Ученики, Знатоки, Профи… Вопрос к вам – Задающим Вопросы.

Если вы их задаете, то ждете, наверно, ответ, смотрите регулярно «Свой Мир».
А получив ответ, что вы делаете? Забываете о вопросе и о тех, кто на него ответил?
Воздержусь от комментариев, но...

Дополнен

Извините, конечно же подкатегория "Ответы"

Это правильно-задать и нужно его потом прослеживать!

ой, я выбираю из ответов лучший всегда практически. со многими с ответов дружу

Не думаете же Вы всерьез, что мы в ответе за тех, кого.... разговорили?

а мне просто интерессно почитать ответы, есть много прикольного...)))

Получил ответ на заданный вопрос, теперь езжу на авто спокойно.