Уважаемый маг
+3Вот прикол... ( задумчиво). . с утра прочитала всегороскопы на следующий год. . --одни оптимизмы...
Дополнен
а разложила кельтский--мрачнее перспектив вроде как ине было.. хотя для чистоты эксперимента..даже платные гороскопы получила... для поиска совпадений... так чему же верить?
Ничему, чем больше будете верить гороскопам, тем быстрее с ума сойдёте ))
а че круто все вместе сгруппируй и вот твой гороскоп-как на вулкане
Советую верить в лучшее и меньше читать гороскопы!