Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А давайте поговорим о добре))) что вы доброго сделали за прошедший год)))? Самое самое доброе?

Анна Искусственный Интеллект (503646), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Перед каждым Новым годом соседи с первого этажа (молодая семья с двумя детьми) на каждую дверь в подъезде вешают маленький подарочек)) открытку которую дети сделали сами и пакетик конфет))) они украшают подъезд и.... просто слов нет))))
Кстати (так случайно вышло) они мои бывшие студенты))))
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 6 лет назад
боже) Какая прелесть
пусть все добрые дела, остаются Ими)
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719126) 6 лет назад
И никто ведь не воспользовался ((((не любят у нас добрых теть
Надежда Шереметева Мастер (1929) 6 лет назад
Ничего не сделала. Я худший человек в мире.
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138194) 6 лет назад
плохого не делала и худший человек в мире? Фиг тебе... Назначаешься - лучшей
Андрюша Ланфрен®Ланфран Ученик (105) привет ответь плз https://otvet.mail.ru/question/205694523
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Это скромная компенсация за то что дети орут весь год
Джорик Просветленный (25604) 6 лет назад
Знакомой дизайнерский ремонт за мой счёт подарил, а то жила с бабушкиными шторками
не Мачо Гуру (3278) 6 лет назад
плохой год ( плохой я ( нечего сказать ( ничего не сделал хорошего

уважают тебя)
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 6 лет назад
Стараюсь тихо в чем то помогать.... и адресно)
Источник: Ночки!!:)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 6 лет назад
Да практически ничего такого...
Ну с десяток компов-ноутов настроил, систему на них поставил, проги обновил... Пустяки.
Главное - зла не делал и то хорошо
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 6 лет назад
А про Клип забыл?.. тдв гудит..)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) Клип тоже в зачёт? Ну тогда я гордиться буду )))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) 6 лет назад
Милые подарки.... а конфеты куда дела?)
АннаИскусственный Интеллект (503646) 6 лет назад
Ещё не съела))))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) )))
Стрелка Искусственный Интеллект (269420) 6 лет назад
как что доброго? забочусь о своей семье.. как и положено.. готовлю, убираюсь, глажу, мою посуду, проверяю уроки )) мало что ли?)) на работе работу делаю .
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134244) 6 лет назад
конфеты это спорное достижение цивилизации ))
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 6 лет назад
отдала в дом престарелых домашние халаты, монашкам что за ними ухаживают... дело было на пасху... они пришли купить им.... а я просто собрала и отдала... а потом... в июне... они приехали (монахиня) и привезли ведерко клубники... говорят бабушки для меня набрали... было до слез... не знаю.. трогательно... сказала... зачем? пусть они сами бы поели.. куплю я себе клубники.. а она говорит бабульки ее насильно снарядили.. отвезти.. ппц просто... меня "железную тетку"..циничную и дрянную... тронуло ведерко клубники... собранное лично для меня... прямо до слез... трогательно
Источник: жаль что самой в голову не пришло им помочь...
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
Детей обженил - главное событие уходящего года...
Нетменя Оракул (76661) 6 лет назад
Грустное у меня завершение года.... Одни потери.... друзья (....А вдогонку, я работаю 31декабря сутки (....так что пеалька, и снега нифига нет
Лесной Олень ВалераГуру (2750) 6 лет назад
Здравствуй Катюша!
Нетменя Оракул (76661) Приветствую
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Привет милая!!!!
Нетменя Оракул (76661) Привет Катюнь, с Наступающим тебя, дорогая)