У меня родилась дочь. Хочу назвать Лиса (ударение на первую гласную) Лиса Анатольевна... Не Вася (Василиса) Не Лиза
Лиса Анатольевна... Не Вася (Василиса) Не Лиза (Елизавета) Не Алиса Не Лис (Де Лис) Не Элис
Что вы думаете про это? Как это вообще нормально? Такого имени нет вообщето. Но зато я встретил имена женские- Берёза, Ворона, Ягода,И каких только нет. Конечно могу назвать и Тумбочка, но мне интересно мнение народа! Как вы думаете ей будет житься на Земле с таким именем ЛИСА? Ей кстати сегодня 3 Дня! Она стрелец, По месяцу, крыса по году и покровитель у неё Лиса( кстати настоящая чернобурая плутовка) аранее спасибо за ответ. Буду благодарен за ссылку на сайт с женским Лиса. Или предложите свой вариант имени.
Анонимный опрос
Нравится имя Лиса
Не нравится имя Лиса
ЛучшеВероника
Лучше Виктория