7 лет назад
от

А если я натурал, но мне нравятся трансы тоже, но геи мне противны, то как меня можно охарактеризовать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трансо-интерессующийся, а гомо-нет.

Ты бисексуал. Вероятно латентный гей.

Ты абсолютно нормальный мужчина, трансики это топ

Всё дружище теперь ты - Трансолюб. Да нормально всё, не парься, можем считать это натуральностью. По Фрейду все люди бисексуальны. Я трансов вообще воспринимаю исключительно как девушек, просто с членами. А сексом с ними заниматься очень даже прикольно. ;) Так что в удовольствии себе не отказывай.

переборчивый какойто