Установил CS:Counditon Zero и выкидывает ошибочку, скрин ниже, решил попробовать другую, установил классическую CS 1.6, и та же фигня, установи 1.6 русифицированную какую то, и норм идёт... подскажите почему не работают эти, вроде пишет о какой то нехватки памяти, что за фигня? Установил с диска, лет 5 назад, CS:CZ без вопросов было, тока парочку из версий 1.6 глючили, а теперь почти все, и вот такая ситуэйшен... подскажите что сделать или чего не делать)) установка без проблем проходит, а вот при запуске...
Комп какой? Ноут? Если ноут, то возможно нужно запускать через высокопроизводительный графический процессор. Так может ещё ты файл подкачки какой недь вырубил, который ему нужен, но это не точно