почему российские чиновники-патреоты деньги, детей и недвигу -- держат за бугром в Европе-США?

bjvvbv gvbbj Знаток (339), закрыт 6 лет назад
А также пользуются только теслами, бмф и мерседесами и другими иностранными марками авто?
от особой любви к родине? Или это ин агенты и родина у них не Россия?
тогда что делает 5 я колонна у нас во власти??
Дополнен 6 лет назад
бмв***
Лучший ответ
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 6 лет назад
Интересно было бы посмотреть, если бы американские чиновники свои денежки держали в Сбербанке, отправляли своих родственников жить в Россию, покупали у нас жилье, обучали в России своих детей, в надежде, что детки вырастут и станут россиянами. Ездили на наших автомобилях, лечились у наших врачей, а по выходе на пенсию, конечно, переезжали бы к нам, в Россию. Но хоронили бы их только на родине - патриоты, да.
Ольга Воловикова Мастер (1490) 6 лет назад
Да ведь других нету. Во власть можно пробиться с большими деньгами. Да всегда было так. Ну их на хер. Есть сайт Стерлигова. Можно и нужно по-другому жить.