Где в Москве поменять ИНН?

Светлана Щербакова Знаток (415), закрыт 15 лет назад
В связи со сменой фамилии.
Лучший ответ
Black cat Мастер (1599) 15 лет назад
мля... "один. . на все жизнь... " речь о смене бумажки а не номера, знатоки... не надо отвечать ради баллов!
идите в налоговый орган, там, где работают в физ. лицами с постановкой на учет (я в инете нашла все налоговые относящиеся к своему району, и выбрала тот, в котором есть учет граждан) , паспорт, старое свидетельство ИНН, документ о смене фамилии (cв-во о браке) и его копию. За 5 минут перепечатают и выдадут новое с тем же номером. Удачи!
Остальные ответы
molchyniya ss Мастер (2356) 15 лет назад
я думаю, как и в любом другом городе рф по месте прописки в налоговой инспекции районной
Andrey Lancov Гуру (2502) 15 лет назад
ИНН один на всю жизнь
Николай Просветленный (49975) 15 лет назад
ИНН не меняется!

Читайте правила предоставления ИНН.
SirSante Мыслитель (8845) 15 лет назад
в связи со сменой фамилии ИНН не меняется.
елена ледовских Просветленный (24713) 15 лет назад
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) по существу является номером его лицевого счета и не меняется в связи с изменением фамилии или места жительства физического лица.
При изменении фамилии или в случае переезда физического лица на новое место жительства на территорию, подведомственную другому налоговому органу, замене подлежит Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства (далее - Свидетельство о постановке на учет) , поскольку произошло изменение приведенных в нем сведений.
При изменении фамилии замена Свидетельства о постановке на учет осуществляется налоговым органом по месту жительства на основании заполненного Заявления о выдаче Свидетельства и при предъявлении ранее выданного Свидетельства о постановке на учет, документа, удостоверяющего личность, и документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства.
НОМЕР ОСТАЕТСЯ ТОТ ЖЕ, А СВИДЕТЕЛЬСТВО ПОДЛЕЖИТ ЗАМЕНЕ!!!