Означает ли это, то что эти люди меня спасут?

fireflye_0 Знаток (305), закрыт 6 лет назад
Было это летом. Я представляла своих будущих одноклассников. Представила три девочки потом пошла гулять. Когда я пошла в школу, я встретила в классе тех трёх девочек которых я представляла! Спросила у подруги что это означает, она сказала что эти люди меня спасут. Это правда или простое совпадение?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556442) 6 лет назад
Эти девочки могут помочь вам в трудную минуту, поддержать, так что все может быть.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11303986) 6 лет назад
Это совпадение.

Будете такой суеверной (суетная вера - грех), никто вас спасти не сможет...