Люди добрые, помогите разобраться с компом.

Андрей Лобаченко Профи (560), закрыт 6 лет назад
При включении горят лампочки и крутятся кулеры, чёрный экран вообще без намёка на индикация. Как будто при включении он подвисает и что то не даёт ему начать загрузку. Но если его так оставить на долго, на час или более, то он каким то чудесным образом включается и работает нормально. Всё тянет как и прежде. Не вылетает и не виснет.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Блок питания надо вскрывать думаю его кондеи повздувались или кондеи матери
Андрей ЛобаченкоПрофи (560) 6 лет назад
Кондиционер матери норм, а блок щяс проверю. Спс.
Андрей Лобаченко Профи (560) Грёбаный словарь в телефоне.
АлександрМудрец (19340) 6 лет назад
кстати, помнишь я говорил про BSOD? так вот, сегодня он опять собака вылез, не дав мне докачать торрент. Я проверил ОЗУ с помощью "проверки памяти WIndows" ошибок не выявлено.
проверил хард викторией, вот результаты:
это могло быть причиной BSOD? или у меня просто винда решила посыпаться?
Константин Высший разум (315747) расшифровку минидампа сделай :)
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79404) 6 лет назад
блок питания возможно косячный или материнка помирает
Андрей ЛобаченкоПрофи (560) 6 лет назад
Как - как, простите?
Karbofos VIII Оракул (79404) блок питания возможно косячный или материнка помирает
nikolya forever Мастер (1743) 6 лет назад
Возможно вирус
Karbofos VIIIОракул (79404) 6 лет назад
нет, не возможно