Не вредно ли пользоваться утюжками для выпрямления волос, какие лучше?

Елена Смирнова Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lina Профи (561) 15 лет назад
Вредно! Я и термозащитой пользовалась, и бальзамами-масками всякими, всё равно волосы хуже становятся, выпадают, нездорово выглядят. Я три года распрямляла, утюжки всех фирм перепробовала, но ото всех волосы портятся, как ни крути. Даже со специальными средствами.
Остальные ответы
Юленьк@ Мыслитель (8360) 15 лет назад
Вредно, волосы сушит очень. Брать лучше керамические.
Катя Мастер (1284) 15 лет назад
вредно, но что делать, охото быть красивой)) ) лучше с керамическим покрытием, меньше вредит волосам и ионизацией, волосы еще красивее)))
татьяна Профи (564) 15 лет назад
вредно .Но нужно пользоваться спец. средствами от щипцов. Спреями всякими
Светланка Знаток (363) 15 лет назад
это вредно если пользоваться каждый день. У меня фирмы Remington - считается полупрофессиональной линией. Я довольна. Там помимо насадки для выпрямления есть еще 3 насадки, включая насадку для гофре.
Татьяна Баева Гуру (3337) 15 лет назад
вредно - они пересушивают и палят волосы. Могут начать сечься, ломаться и ослабнуть. Лучше с кирамическим покрытием.
Meise) Гуру (2722) 15 лет назад
это очень вредно, лучше ими вообще не пользоваться
Dasha Мастер (2152) 15 лет назад
вредно, рекомендуется не чаще одного раза в неделю использовать, и со специальными ухаживающими средствами чтобы волосы не был пересушены.
***Лора*** Ученик (135) 15 лет назад
Лично я пользуюся SKARLET!0000
FishElen Профи (654) 15 лет назад
если часто, то вредно
ART_OWL Знаток (306) 15 лет назад
Лично я пользуюся МОЛНИЕЙ!)))
Ксения*** Мастер (1789) 15 лет назад
Любое термическое воздействие на волосы вредно. Используйте с керамическим покрытием.
Машуля Мастер (1980) 15 лет назад
да вредно канешно да и пофиг! жить вредно))