Какая озвучка аниме Боруто лучше (качественнее)? 1)OVERLORDS 2)Rain.Death 3)Ancord В чём различие 2 и 3?
4) Анилибрия. Одноголоски отвратительны.
нормальной русской озвучки боруто нет в наруто мне нравилась озвучка от 2х2 но после 300 серии я начал смотреть оригинал с субтитрами но лучшая озвучка была у 2х2 там хотя бы голоса нормально подобраны анкорд и тд дерьмовый голос и одноголосая озвучка у всех остальных
KANSAI _ Профессиональная озвучка
ну оверлордс определенно отлетает сразу. Во-первых, у него голос ужасный, а во-вторых, анистар занимается фастсабом, поэтому и качество перевода у них не лучшее. А вот выбирать между анкордом и рейндесом это уже дело вкуса. Кому что больше нравится. У анкорда вроде более правильный перевод, но он пихает много отсебятины. Я смотрю от рейндеса просто потому что быстрее звучит
вот вам Боруто смотрите судите сами . нет лучше озвучки http://animevost.org/tip/tv/1805-boruto-naruto-next-generations111.html