Куда двигать ползунок core parking manager 3
Что такое core parking index,я просто хочу добиться от процессора максимального и не знаю, что нужно делать для этого, выдвигать ползунок на 0 % или на 100%(я про core parking index)

Хуярь на максимум. Потом напишешь что это, если процессор будет работать
Core parking index — ползунок регулировки парковки ядер. Чем правее тем меньше ядер будет бездействовать. Если выставить 100%, то в итоге все ядра будут работать.
это минимальная частота, но это не точно