Приснилось, что меня накрывает с головой теплые, чистые морские волны. И так хорошо при этом....Что значит этот сон?

Иванна Мастер (2097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Crystal Мудрец (15705) 15 лет назад
Если видите во сне волны, это значит, что Вы получите известие, которое вызовет у Вас сильные чувства. Если волна чистая и теплая, Вас ждет признание в любви.
Источник: Сонник
Остальные ответы
Танюша Валерьянова Мудрец (11562) 15 лет назад
Болезнь но не сташная-недомагание.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Окунулись в жизнь :)) Вода символ жизни даже в учебнике биологии :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ксюшенька Профи (659) 15 лет назад
Море снится - волнение
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Благосоттояние, достаток....