Где в Минске купить гель-лак, вытяжки для маникюра? kaketka.by

Юрий Веремейчик Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50144) 6 лет назад
да ты Юра баба самая красивая видать))
Expancy Мастер (2056) 5 лет назад
Хороший гель лак сейчас тяжело найти в минске. Я заказываю из Германии, через приложение Voypost, по моему сейчас это лучшее решение, если вы хотите ухаживать за собой
Денис Андреевич Знаток (294) 5 лет назад
Не дорогие гель лаки https://nezhnaja.by/gelevaja-sistema/gel-lak/ есть не большой выбор цветов, цена не кусается....