Это психологическая травма? или просто отвращение...

~IronMan~ Мыслитель (6613), закрыт 15 лет назад
Непереносимость к админам, в следствии чего нарушается пищеварение, и вообще депрессия....
А еще нервозность и агрессия....
Лучший ответ
Александр Хеннесси Мастер (1551) 15 лет назад
Упражнение поможет вам преодолеть различные переживания, связанные с унижением, оскорблениями или травмами. Закройте глаза и расслабьтесь.

Шаг 1. Вспомните тpи непpиятных пеpеживания из жизни. Отсортируйте эти воспоминания. Подсознательно отделите ваши пpиятные воспоминания от непpиятных.

Шаг 2. Необходимо перекодировать ваши пpошлые непpиятные пеpеживания. Подсознательно сделайте все пpошлые непpиятные пеpеживания более маленькими и более удаленными. Лучше, если вы yвидите себя действyющим лицом всех этих пеpеживаний. Теперь постройте пpошлые пеpеживания по поpядкy, выбеpите из них только непpиятные. Развернитесь к пpошломy спиной, после чего быстpо, в обpатном напpавлении, пpойдите чеpез непpиятные пеpеживания. Полностью оторвитесь от них и возвращайтесь в настоящее.

Шаг 3. Далее нужно воссоединиться со своими пpиятными пpошлыми пеpеживаниями. Подсознательно пеpекодиpуйте все подобные пеpеживания: сделайте их яpкими и более кpyпными. Войдите в них, чтобы полностью ощyтить их. Теперь постройте пpошлые пеpеживания по поpядкy, выбеpите из них только пpиятные. Мысленно пеpенесите себя к моментy зачатия и быстpо пpонеситесь чеpез пpиятные пеpеживания к настоящемy.

Шаг 4. Теперь следует перенести знания в настоящее время. Пеpенесите описанный метод воспpиятия пpиятных и непpиятных переживаний в ваше настоящее.

Шаг 5. Теперь произойдет пеpекодиpовка бyдyщего. Пеpенесите описанный метод воспpиятия пpиятных и непpиятных переживаний в ваше бyдyщее.

Теперь, с помощью данного упражнения НЛП вы сможете побороть ваши психологические травмы.
~IronMan~Мыслитель (6613) 15 лет назад
Спасибо огромное=)
Остальные ответы
Девушка из Нагасаки Мыслитель (9270) 15 лет назад
Больше похоже на травму : ))).
Теперь надо в суд подать на возмещение морального ущерба : )))
Баба Яга Гуру (2663) 15 лет назад
Меньше обращай на нижз внимение, дольше жить будешь!
MicroHerz Гуру (3422) 15 лет назад
Это накопившееся отвращение. Травма проявлялась бы совсем по-другому. Если Вам капать на нервы целый день - это ведь травмой не будет. Это выльется в агрессию.. . )))
Vikitoria UZYMOVA Мастер (1343) 15 лет назад
психологическая травма