какие наушники взять, синхи или филипс?

Константин Малыхов Знаток (292), на голосовании 6 лет назад
какие наушники взять, PHILIPS SHP2600 или SENNHEISER HD 205 II. Музыку слушаю всю от классики до клубняка. Кто может конкретно сталкивался с этими моделями.. Использовать буду в основном с ноутом, нет нет с zte axon 7. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
для музыки за такую сумму не купить ничего хорошего
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178900) 6 лет назад
Не пользуюсь наушниками, просто знаю, что SENNHEISER как производитель наушников, покруче Филипка будет.