Как сделать накаченные руки красивыми и рельефными ?
Я заметила, что у многих особей женского пола руки, когда они расслаблены, кажутся толстыми, а когда напряжены, то ничуть не уступают мужским. Хороший пример - Дженна Марблс. Это смотрится не очень. Так у меня вопрос, как сделать так, что бы руки не были похожи на два куска сырого теста с мясом ?
Расслабленные мышцы всегда нерельефны. Что вы можете сделать так сделать руки изящными, для этого хватит просто диеты без тренинга, но если хотите немного больше есть, нужен кардио. Бег лучший спорт для фигуры.
Делайте обычные упражнения понед (бицепс грудь) среда (трицепс спина) пятница (плечи ноги) , и так же на следующей неделе. И потом также. По выходным кардио (обязательно) Для рельефа. Если растет масса и жир. Надо сушится. Если будет много жира. Не будет никакого рельефа.
базовыми упражнениями приседы тяга жимы и всё будет
Добавить зелени и сырного соуса. Шаурма всем нравится
работать на рельеф с гантелями и тренажерами-придавать форму