Что делать, если родители поссорились?

S8 Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, мои родители поругались. В итоге папа в нетрезвом состоянии где-то ходит. Его нет уже 2 часа. Мне очень страшно, и хочется ему позвонить. Но он человек строгий, а потому я боюсь последствий. Ссорятся мои родители ОЧЕНЬ редко, и только когда папа переберет с алкоголем. С мамой это уже обсудили, и она на него сердится (ему не понравилось, как она припарковалась, и папа учил ее в таком состоянии правильно парковаться). Посоветуйте пожалуйста, звонить папе или лучше не вмешиваться? Просто очень волнуюсь за него...
Лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Мыслитель (5688) 6 лет назад
Не волнуйся папа погуляет и вернется, они помирятся с мамой и все будет хорошо
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140983) 6 лет назад
Если волнуешься - позвони, спроси как он и где ходит и скоро ли домой придет.
А в ситуацию не лезь, пусть родители сами разбираются.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155394) 6 лет назад
С мамой проведи воспитательную беседу. Папа лучше знает, как парковаться. А папе звони, пусть идёт домой, скажи, что ты любишь его и переживаешь.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163781) 6 лет назад
Ну, его же больше любить некому))
Милена Милова Знаток (473) 6 лет назад
Когда назревает ссора, поступайте так же, как папа. Он правильно действует.
Вик Ш Мастер (1971) 6 лет назад
Когда вернётся помирятся. Когда человек не трезвый лучше его не трогать. Пусть выспится потом поговорят успокоятся. Не вмешивайся в их личные отношения. Заверь их в том, что любишь их обоих одинаково.