У меня ДР в сочельник (католического Рождества)... Как Вы думаете...

Elena Гуру (2777), закрыт 15 лет назад
... это хорошо или примета плохая? )))) И как лучше всего отпраздновать этот день? В этом году никаких идей...
Лучший ответ
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
не верь приметам, и будешь жить счастливо! а отпраздновать надо, чтобы было что вспомнить.. . но стыдно рассказать!)))
Источник: приветики! рад видеть)))
ElenaГуру (2777) 15 лет назад
привет,привет)))) взаимно рада!)))) и спасибо за совет - обязательно воспользуюсь...
Остальные ответы
Ry Гуру (2729) 15 лет назад
это классно! ..нет идей? значит праздновать спонтанно, как карта ляжет....
ElenaГуру (2777) 15 лет назад
спасибо за совет)
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
слушай, вот у меня день рождения совпадает с российским днем библиотек. Как тебе кажется, это плохая примета или нет, как мне лучше справлять свой день рождения в этом случае, чтобы не осквернить своим поведением все книги...