Как сделать бедра шире?
Я ем-ем и не могу поправиться( В принципе меня устраивает в моей фигуре всё, кроме узких бедер.
ооо!! ! как мне знакома эта проблема!!!! слишком узкие бёдра))))) ) Я в своё время по этому вопросу сильно заморачивалась и комплексовала) ) Увеличить кость -ты не сможешь -это природа. Если поправишься, то бёдра просто заплывут и пропорционально всё равно будут уже, т. к. поправится всё тело.
Немного округлить их помогут либо силикон, либо силовые упражнения) ) Из силовых лично я предпочетаю приседания со штангой, становую тягу (на ягодицы) , также тренажёр -сгибание и разгибание ног сидя и лёжа (не путать с жимом ногами) , правда сейчас я это упражнение не делаю, т. к. болит спина. Так же беговая дорожка отлично помогает, но при хорошем угле наклона и смене темпа. Степпер -так это вообще -супер тренажёр) )
Естественно сильно в размерах они не увеличились -против природы не попрёшь)) , но поверь -результатами я очень довольна) )
Родить ребенка. Если еще нет. После родов таз "раздается".
Ещё больше нужно есть .
выйти замуж, а там их сомих разопрёт.
Есть больше или забеременеть.