Посоветуйте действенный антицеллюлитный крем

Юляшк@ Мыслитель (8209), закрыт 15 лет назад
Что можете сказать про крем от Нивея и антицеллюлитная система Mary Kay
Лучший ответ
ФИГУРКА Мастер (2230) 15 лет назад
Если быть совсем честной, то на самом деле важен не столько сам крем, а способы его нанесения. То есть все дело в массаже и растирании. И вообще, здесь важен комплексный подход. Если есть время и желание то:
1. Утром во время принятия душа наносим и массируем тело скрабом из испитого молотого натурального кофе (свежемолотый может вызывать аллергию) , с оливковым маслом (можно другим растительным) и капелькой (апельсинового-грейпфрутового) эфирных масел (обязательно натуральных) . Масла можно добавлять и другие,
2. Вечером лучше перед любыми действиями разогреть упражнениями те мышцы, над которыми скопился целлюлит, тогда эффект из-за двойного прилива крови будет лучшим. Можно воспользовать кремом фирмы Биотерм Баня-Сауна-Массаж (он жжется!) , намазать массаж лучше не делать, обернуться самой тонкой пищевой пленкой. Минут двадцать полежать. Потом смыть. Это лучше делать через день. Вариант добавить в любой крем для тела перцовую настойку, продающуюся в аптеке по каплям. Но при использовании не должно быть ранок!!!! И случайно, не потрите глаза!
3. Можно делать медовый массаж. Но это для многих больно и если сосуды видны через кожу или есть звездочки сосудистые, то вычеркиваем этот пункт без сожаления. Покупаем мед не принципиально какой. Если он засахарился, растапливаем порцию на водяной бане (температура не более 40, иначе все его свойства потеряются) . Намазываем проблемные места, даем чуть подсохнуть (несколько сек) и готовимся к неприятным ощущениям ))). Приставляем ладони к телу и отрываем их. В начале будет вроде нормально, но позже - больно. Делаем до покраснения. Берем пеленку, смачиваем теплой (почти горячей водой) , накладываем на эти места. Сверху укрепляем хоть пижамкой и опять же валяемся перед теликом пол-часа. Далее лучше принять ванну с аромамаслом (против целлюлита) , масло лучше накапать в литр молока, а уже его в воду. Медовый массаж делается через день.
4. Покупаем водоросли (фукус, ламинарию и все, что есть в аптеке) . Молем в кофемолке, добавляем овсяные хлопья, заливаем горячим молоком и накладываем как маску на целлюлит. Сверху - пленка. Полчаса.

А просто мазаться кремом хоть самым самым, эффекта будет 0,05%. Увы (
Здесь главное - время, а не деньги, потраченные на бренд. Но это мое личное мнение.
Удачи!
Источник: www.passion.ru
Остальные ответы
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
А просто подтянуть попу слабо? Лежи в позе лотоса каждый день по 10 минут, подтянутся попа и бедра, целлюлит исчезнет.
Пчёлка Ученик (229) 15 лет назад
целлюлит - это дополнительные жировые клетк. и... которые при обезвоживании организма расщипляются на воду и кислород. Проанализируй про горбы верблюда и все поймешь. Человек в сутки ( в поке) теряет 2, 5 литра воды.... вы восполняете эту потерю
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
Про крема ничего сказать не могу. Вот недавно приобрела банки массажные, которые помогают при целлюлите и жировых отложениях. Просто здорово! Продаются в аптеке.
Юляшк@Мыслитель (8209) 15 лет назад
а что банки???
Пользователь удален Ученик (21) 15 лет назад
ХОчу посоветовать ЧУДО БАНКИ они на самом деле ЧУДО!!! очень эффективны!!! Это вакумный массаж, мне за 3 дня очень хорошо помогли, у меня тоже много целлюлита и мне тоже 18 лет!!! я от них в восторге и тебе советую)))) )
стоят дешево))
АллаМудрец (13459) 15 лет назад
кремом смазывать кожу или так?
Олеся Лобурь Мастер (2295) 15 лет назад
Полностью согласно с ФИГУРКОЙ. , очень правельно сказала, молодец ФИГУРКА!!!!