подскажите пж фильм про японский лес самоубийств, название точно не лес призраков и там нет макконахи. спасибо

Евгений Кондусов Мастер (1536), закрыт 6 лет назад
не могу найти хоть убей, только 2 результата выдает и хоть тресни. фильм насколько помню американский сюжет, група подростков пошла в этот лес за чем не помню за ними увязались знакомые которые пытались испугать их в итоге вроде выжила только девушка.
Лучший ответ
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48245) 6 лет назад
"Могильный Хэллоуин" (2013)
Евгений КондусовМастер (1536) 6 лет назад
спасибо тебе огромное, это он