меня мучает вопрос как назвать дочку, мне нравиться мальвина, но я сомневаюсь. отчество Денисовна

Ольга Николаевна Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лерика Мастер (1844) 15 лет назад
Мальвина?? ? А с чего это вдруг такое желание?? ? а вам бы понравилось если бы вас звали Мальвина Денисовна???
Остальные ответы
Катерина Творогова Профи (558) 15 лет назад
дети жестокие, стебать будут, ой а где твой буратино?
ИВАН СУШКОВ Профи (774) 15 лет назад
Мальвина Денисовна!!!! -бред, я думаю не стоит
Anastasua Viota Знаток (314) 15 лет назад
Не надо мальвиной, в школе засмеют.
Дарьял Мыслитель (5122) 15 лет назад
Та же проблема) ) к этому отчеству оооооочееень мало имен подходит. Мы решили дочку назвать Ярославой. Еще подбирали имя Милена, мне кажется красиво: Милена Денисовна..
слава звягинцев Мастер (1486) 15 лет назад
представьте себя на её месте, как её будут называть в школе особенно в младших классах. Дети очень жестокие. Так, что свое мне нравится поставьте на второе место.
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Снежана Денисовна -самое то будет, её все знают!.. А Мальвина -имя красивое, но для сказки, а не для суровых дней буден.
LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Не советую! Представь как это будет глупо когда она будет взрослой.
Жорж Милославский Гуру (4768) 15 лет назад
Ну назови Пиздюлина Денисовна. Самое то будет!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
Нормально
Мальвина Денисовна - вполне
лучше, чем Ивановна, так же приемлемо, как Борисовна, не хуже Сергеевны и прочее
Нет такого :)) Профи (605) 15 лет назад
Назовите Снежаной.... Или Валерия....
Кая Гуру (2652) 15 лет назад
Да что то как то не то. А как вам Виолетта или Анастасия?
Соня Мыслитель (7368) 15 лет назад
А у нас Варвара и Алина Денисовны!!
Vlada Мастер (1351) 15 лет назад
Может как-нибудь созвучно, но НЕ Мальвина?
Например, Альвина, Альбина...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А что мешает просто ребенка так называть дома между собой?
А имя можно дать Дарья, Нина, Ирина.

Марина Королёва Мастер (1997) 15 лет назад
А когда родилась? Попробуйте Эльвира - Эля, Виктория Денисовна - тоже не плохо?