Кто смотрел фильм секрет, ваши впечатления?

Татьяна Карпова Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лео Мудрец (11737) 15 лет назад
Фильм секрет - это иллюстрация к книге Зеланда "Трансферинг реальности", типа краткого ознакомления...
Остальные ответы
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Отличный фильм. Иногда пересматриваю. Идеи фильма использую в жизни, очень часто помогают, реальность действительно меняется под воздействием мысли. Ещё рекомендую "Вниз по кроличьей норе", это более углублённый "Секрет", считается его 2-й частью.
Starik Просветленный (29764) 15 лет назад
появился подвид человека для которого достаточно говорить слово халва, что бы во рту сладко стало
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
давно не видела вещей, столь кощунственных, примитивных и убогих. Удивляюсь на то, на каких баранов безграмотных рассчитаны вот такие фильмы. Жутко становится даже.
Дмитрий А Гуру (3106) 15 лет назад
Интересный фильм, но важную информацию они не рассказали, я так понимаю, что это было сделано специально, чтобы этой информацией не пользовались кто попало, а только те, кому это действителньо интересно. своеобразная защита от дурака
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
сие ПРАВДА.. только НЕ КАЖДЫЙ ЭТИМ СМОЖЕТ РЕАЛЬНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ..