Больше года назад увидела один "сон"... Он не даёт мне покоя...

Пользователь удален Мастер (2452), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне снились мытарства души после смерти...как я потом выяснила - так называемый первый круг ада... хотя до сна я этим не интересовалась...
Видела якобы себя, погибшую в автокатастрофе... все чувства:страх, жалость и дальнейшее возношение в небо, чувство полного покоя и безразличия были на столько реальными, что мне аж страшно стало по пробуждению... как на яву всё было.
Буквально через пол года погибает моя однокурсница в автокатастрофе... Я периодически думаю о том, как это всё может быть связанно...
Что это? Просто сон тупой сон и мне стоит о нём забыть?
Лучший ответ
Сергей Дроздов. Гуру (3176) 15 лет назад
да не очкуй!
всё нормально будет, в храм сходи, свечку поставь да и мысли те оставь...
Остальные ответы
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Возможно, ты была своей подругой во сне. Я думаю, зацикливаться на этом не стоит, тем более всё, что должно было произойти, уже произошло. А ещё, вполне возможно, что на месте подруги могла оказаться ты. Лучше переключись на позитивные мысли, они меняют реальность в лучшую сторону.
серёга новиков Гуру (3948) 15 лет назад
Вы наверное триллеров насмотрелись.. . нельзя быть такой впечатлительной...
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Нет... сон не тупой, ты о нем все равно не забудешь. Все непонятное нас страшит, но все это есть. Можно делать какие - то гипотезы по поводу твоего сна... возможно ты, действительно видела катострофу своей однокурсницы... как ясновидящим являются такие сны, но вычислить с кем это случиться, они порой не могут...
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
Ты сон не забудешь. Сон пришёл к тебе не просто так. Это или единичный такой сон или тебе ещё будут сниться подобные вещи. Но постарайся научиться рассшифровывать их....
al0253 Мудрец (12025) 15 лет назад
И так будешь дурью маяться лет пятьдесят...
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
Сие НЕ СОН а РЕАЛЬНОСТЬ-это первое. Второе-это Ваши личные ощущения после неожиданной потери Вами физ. тела и они обсалютно нормальны и не нужно сюда приплетать какие то адские муки души и прочий библейский бред.... Третье-ЧТО ЭТО ТАКОЕ и ЗАЧЕМ ЭТО Вам? -сие ВЕСТОЧКА Вам от Вас самой, если попросту сказать то от Вашей ДУШИ.... для чего? сразу конкретно сказать НЕ МОГУ, надо с этим разбираться... по любому БЕЗ ВНИМАНИЯ ТАКОГО ХАРАКТЕРА ИНФУ ОСТАВЛЯТЬ НЕ СТОИТ.... так вкратце