Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Больше года назад увидела один "сон"... Он не даёт мне покоя...

Пользователь удален Мастер (2452), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне снились мытарства души после смерти...как я потом выяснила - так называемый первый круг ада... хотя до сна я этим не интересовалась...
Видела якобы себя, погибшую в автокатастрофе... все чувства:страх, жалость и дальнейшее возношение в небо, чувство полного покоя и безразличия были на столько реальными, что мне аж страшно стало по пробуждению... как на яву всё было.
Буквально через пол года погибает моя однокурсница в автокатастрофе... Я периодически думаю о том, как это всё может быть связанно...
Что это? Просто сон тупой сон и мне стоит о нём забыть?
Лучший ответ
Сергей Дроздов. Гуру (3176) 15 лет назад
да не очкуй!
всё нормально будет, в храм сходи, свечку поставь да и мысли те оставь...
Остальные ответы
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Возможно, ты была своей подругой во сне. Я думаю, зацикливаться на этом не стоит, тем более всё, что должно было произойти, уже произошло. А ещё, вполне возможно, что на месте подруги могла оказаться ты. Лучше переключись на позитивные мысли, они меняют реальность в лучшую сторону.
серёга новиков Гуру (3948) 15 лет назад
Вы наверное триллеров насмотрелись.. . нельзя быть такой впечатлительной...
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Нет... сон не тупой, ты о нем все равно не забудешь. Все непонятное нас страшит, но все это есть. Можно делать какие - то гипотезы по поводу твоего сна... возможно ты, действительно видела катострофу своей однокурсницы... как ясновидящим являются такие сны, но вычислить с кем это случиться, они порой не могут...
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
Ты сон не забудешь. Сон пришёл к тебе не просто так. Это или единичный такой сон или тебе ещё будут сниться подобные вещи. Но постарайся научиться рассшифровывать их....
al0253 Мудрец (12025) 15 лет назад
И так будешь дурью маяться лет пятьдесят...
Ветер Просветленный (42923) 15 лет назад
Сие НЕ СОН а РЕАЛЬНОСТЬ-это первое. Второе-это Ваши личные ощущения после неожиданной потери Вами физ. тела и они обсалютно нормальны и не нужно сюда приплетать какие то адские муки души и прочий библейский бред.... Третье-ЧТО ЭТО ТАКОЕ и ЗАЧЕМ ЭТО Вам? -сие ВЕСТОЧКА Вам от Вас самой, если попросту сказать то от Вашей ДУШИ.... для чего? сразу конкретно сказать НЕ МОГУ, надо с этим разбираться... по любому БЕЗ ВНИМАНИЯ ТАКОГО ХАРАКТЕРА ИНФУ ОСТАВЛЯТЬ НЕ СТОИТ.... так вкратце
Похожие вопросы