"Улыбка до ушей,хоть завязочки пришей"!! а смысл этой фразы???завязки то куда???

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
Улыбка красива, и чтоб никогда не покидала этого человека, надо губы к ушам завязками привязать:))
Остальные ответы
Овчарова Светлана Мастер (1572) 15 лет назад
ну, наверное, к каждому уху по завязочке, чтоб улыбка держалась долго)))
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Завязочки на ухи, а то при сильном ветре все кишки продует.
Евгения Маркова Мастер (1140) 15 лет назад
Завязки пришиваются к улыбке:) , от которой летний день светлей...