девочки у кого мужья не работают?

) Профи (727), на голосовании 6 лет назад
Девочки у кого из вас не работают мужья, а сидят дома, за компом, за что вы живете? как заставить сужа работать?
Голосование за лучший ответ
Александра Андреева Ученик (212) 6 лет назад
никак, это диагноз. Я не замужем, но наблюдала подобную картину.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 6 лет назад
Брось покупать еду и платить за электричество)
Александра АндрееваУченик (212) 6 лет назад
проще развестись и отправить к маме на грудное вскармливание
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) Да, но это требует времени и нервов. Он может просто сесть и отказаться всё подписывать. А если жена станет его пинать, вызовет полицию)) А если станет голодно и холодно, и не станет интернета, уйдёт сам.
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 6 лет назад
у меня не работает, потому что работы нет
сидит за компом и за внуком присматривает
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Мыслитель (8293) 6 лет назад
РАБота от слова РАБство, а муж не РАБотает, потому что не хочет быть РАБом
стрекоза Искусственный Интеллект (194842) 6 лет назад
У знакомой муж никогда не работал, она настояла на этом - очень ревнива. Но она в состоянии его содержать.
мангазейкаОракул (76344) 6 лет назад
Вообще никуда не выпускает?
стрекоза Искусственный Интеллект (194842) Одного? нет)))
тата Искусственный Интеллект (201736) 6 лет назад
не работал года 4... теперь работает 3 мес, думаю как-бы его заставить не работать..
живем на што бох послал
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Привет! А ведь некоторые так и могут подумать, что бедные)))
тата Искусственный Интеллект (201736) ))
Ander l Ученик (237) 6 лет назад
во первых у девочек мужей не бывает ...и наконец ...у меня жена работает а я нет... ну и что ..а заставить меня работать ...даже не пытается.... а еще я пью водку каждый день 18 лет подряд... а до этого пил лет 5 примерно 2-3 раза в неделю.... а еще я ругался когда дети читали книги.... я думаю что все посчитают это дурацким бредом ..но все это правда.... наверное все пора идти спать ...завтра надо побыть дедом морозом.... то есть изготовить подарок дочери племяницы жены ---ей 3 годика .всем гуд найт
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331527) 6 лет назад
Выгнать его к чертям собачьим.
татаИскусственный Интеллект (201736) 6 лет назад
Из другого вопроса автора следует что не работает он полгода, работал на стройке, спину сорвал ...сразу гнать ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331527) Я ответила на конкретный вопрос. Про спину тут ничего нет. Но всегда видно, хочет работать человек или нет. К сожалению, сейчас не редкость не работающий мужчина в семье.
)Профи (727) 6 лет назад
да
L ... Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
А вдруг война, а он уставший!!!) Береги его!