Вот если говорят,что мужчины "ходят налево", значит женщины должны (могут) ходить направо? :))

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
infanta Мастер (1121) 15 лет назад
вот старый еврейский анекдот:
-Моня, а вы знаете, что ваша жена ходит "налево"?
-Как "налево"?
-Ну вот выходит из дома и идет налево!
-А-а-а-а! Так это она на работу! Вот если она выйдет из дома и пойдёт направо! О! Это уже "налево" !!!
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Лучше по кругу. И по часовой стрелке и против::))
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Нет, вовсе не логично, если одни будут ходить налево, а другие - направо, то они так нигде и не встретятся! Ходить всё же лучше в одном направлении.
604 Мастер (1582) 15 лет назад
Никто ничего не должен. Про мужчин налево - это стереотип. Если мужчина идет налево это не значит что он автоматом козел. Это значит что дома холод, непонимание и отсутсвие любви. Здесь я не имею ввиду конченных казанов. Таких надо сразу палить и не продолжать с ними отношения.
Данил Чепков Профи (669) 15 лет назад
почему мужчины ходят налево.... далеко опасное заблуждение.... но вывод логичен.... хотя, зачем размыкатся, можно идти в одном направлении)))
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Налево или направо. . или вниз
вообщем - туда где сосед живет ласковый)))
Стас Лютсепп Ученик (224) 15 лет назад
нет они тоже ходят налево, но иногда и направо =)
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 15 лет назад
)))))))))))))))))) Туда же мы ходим, куда и мужчины. Причем, что мы, что они... иногда на все стороны))))
котяра Профи (984) 15 лет назад
Да никуда ходить и не надо -- ни на право, не на лево. А уйти нужно от такого предателя. Ну и соответственно начать новые отношения с нормальным постоянным мужчиной.
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
лево.. право.. какая в общем разница... ходят ..и все!..