Послом Германской империи в Австро-Венгерии в 1914 году был некто фон Чиршки. Кто он, его биография, мемуары и пр.?

Анатолич Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Читаю мемуары графа Чернина "В дни мировой войны". Выходит что фон Чиршки один из главных подстрекателей к войне а о нём в Википедии нет ни-чи-го, это очень странно. В интернете о нём хоть что-то есть?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (168530) 6 лет назад
А вот начнись война Украины с Россией что напишут в википедии про такое ничтожество как Климкин ?
Видать этот фон Чиршки не играл первую скрипку и был исполнителем чужой воли
Немцы кстати не настаивают на увековечивании памяти тех политиков и генералов благодаря которым они проиграли свои войны а европейцам это и подавно не нужно перечислять всех чиновников которые причастны ко всем чихам той эпохи .Тут ресурсов не хватает что бы перечислить в википедиях всякую шкамакадявку из шоу бизнеса, а вы про каких то фонов из позапрошлого века
Вот здесь о нм вкратце http://ru.knowledgr.com/08590048/ХайнрихФонЧиршки
Почил в бозе он в 1916 году еще до окончания войны, стало быть не достаточно отличился на фронте подстрекательства
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615503) 6 лет назад
вопрос. есть ли чего-то в интернете решается не опросом случайных людей - а в поисковике. Поисковики-то знают все, что есть в интернете, они непрерывно все обшаривают.