где можно купить болт ...этот болт прикручивается в низу ремень безопасности впереди

Дима Майсак Мудрец (16071), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568327) 6 лет назад
Хрен знает что там у тебя за болт. Я бы любой закрутил.
Дима МайсакМудрец (16071) 6 лет назад
я закрутил но он чуть короче и в настоящим есть бортик специальный
Мореход Искусственный Интеллект (568327) Выкрути и с этим болтом сходи в магазин или на рынок. Вот как ты представляешь себе нашу помощь??? Да мы тебе сочувствуем, но не более.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
купить аналог в метизах или леруа мерлен, цена вопрос 5-7 р/шт
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Нигде. Там болт на 12. С очень мелкой резьбой. Приезжай дам
Дима МайсакМудрец (16071) 6 лет назад
на акцент 2006 года
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
смотришь по каталогу, размеры болта, они всегда указываются, идешь в магазин и покупаешь, есть магазины болтов и гаек, там только называешь параметры, они у них продаются по весу, я так себе на омегу А покупал на рулевые тяги, и на кардан, просто принес и сказал вот такие нужны, там скорее всего м12*1,25, ну возьми штангель и щуп резьбовой и узнаешь
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 6 лет назад
В магазинах запчастей можно купить любой болт. Для сравнения при выборе, выкрути такой же болт у другого ремня.
Дима МайсакМудрец (16071) 6 лет назад
да я таскал этот болт в магазин .. они не нашли ...сказали пойди в калхоз они выточат тебе такой болт )))
РПСС Просветленный (47957) 6 лет назад
Эти болты - НИЖНИЙ и ВЕРХНИЙ имеют резьбу на М -11 - тоесть специальные - их продают в БОЛЬШИХ магазинах автозапчастей или на авторазборке
Борис Мудрец (15100) 6 лет назад
Называется "болт призонный". Полно по интернету их...