Политические дебаты

Судя по всему Али Экспресс перешел на доставку голубиной почтой)))

Смотрите, за казали два пакета товаров у одного и того же поставщика - набор мечей Майнкрафт и еще игрушки Майнкрафт, в один и тот же день разницей в пару минут. Заказали в начале декабря. Живем на Урале. Мечи пришли через 2 недели. Игрушки до сих пор отправлены из Китая. Если учесть набор товара на почте - так самый шик. В том числе с учетом черепашьей Российской. Так когда ждать Деда Мороза? Кстати, такой же вопрос, про дедушку я и им послал

Ждите, покуда не закончится срок защиты покупателя. Если посылка не придёт, то дня за 4 до окончания срока защиты покупателя откройте спор, как на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=N6ZvAPAqtDs и верните деньги.

Почта Китая перегружена, из-за черной пятницы, рождественной скидки.

не ной. по шесть месяцев ждали

он ахуел