Что делать если долго лук не растёт в банке с водой?

Митя Шварц Мудрец (17971), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Воды должен касаться только кончик лука, где должны быть корешки или вообще на несколько миллиметров не доставать до воды, а так сгниёт.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (221442) 6 лет назад
Лук нужно не в банку с водой поменять, а на влажную тряпку с небольшим количеством воды чтобы не доставала вода до луковицы и периодически тряпку смачивать. Иначе луковица будет гнить.
любовь Мудрец (11175) 6 лет назад
Температура воды не соответствует