Где купить новый недорогой велосипед с дисковыми тормозами и большими колёсами?

Митя Шварц Мудрец (17971), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33420) 6 лет назад
недорогой нельзя покупать, иначе он рассыпется и мастер порекомендует всё менять . в итоге отдашь ещё столько же на нормальный ремонт и нормальные детали .
бывает такое, что люди покупают качественный велик, но не пользуются им . смотри объявления, покупай с рук .
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351877) 6 лет назад
Чего то у меня за 4 года не рассыпался... только цепь поменял, а так всё ОК.
Василий Яковлев Просветленный (33420) я говорил про ашан байк .
Остальные ответы
Семен Знаток (337) 5 лет назад
Если хотите качественный велосипед, посоветую магазин в Москве, отправляют по всей России. https://veloshopik.ru/ качество просто огонь, и цена радует
Владимир Санников Ученик (114) 4 года назад
Я думаю, что важно сперва выбрать тот велосипед, который вас устроит по параметрам и характеристиками, а потом уже искать где именно покупать. Цена имеет значение, но не стоит забывать об удобстве и комфорте. Хороший выбор велосипедов в магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Есть акционные модели, так что можно еще и сэкономить немного.