люди ответте пожалуйста выделяеться ли гипперссылка в тексте при печати из принтера?? (как можно быстрее плз)

JUST|ME| Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И можно ли удалить все гипперссылки в тексте??(если да то как??)
Лучший ответ
Jerk Мастер (1078) 15 лет назад
Да, ссылка будет подчеркнута. Чтобы удалить гиперссылку в Ворде щелкаешь на гиперссылку правой кнопкой мыши и выбераешь пункт появившегося меню "Удалить гиперссылку", в результате ссылка перестанет быть активной и останется только текст. А если ты хочешь удалить текст гиперссылки, то просто сотри его делетом.
Остальные ответы
Андрей Серяков Профи (844) 15 лет назад
Ссылка будет подчеркнута. А если принтер цветной, то она будет синим цветом.