Философский вопрос
+1Откуда 3 летний ребенок знает о Агау? АГАУ группа кушитских народов в Эфиопии и Эритрее. Численность 420 тыс. человек
остальные еще знают народность "агу"... хотя некоторые "продвинутые" знают еще "мама" и "папа" - народности племени антаков на юпитере!
Я думаю это заговор
3-летний ребенок должен знать немного больше, у него точно отставание в развитии
А ещё трёх летний, говорит маме: -Ого какая сумаистка. -Показывая на здоровую, толстую женщину. Родительница не поняла о чём речь. И только дома ей рассказали про сумаистов в Японии.
Слова везде читаются одинаково, вот например, совсем детское - АГУ* - создай (А) движение (Г) покровитель (У). Т. е. просьба приблизиться.