я переспорила гениратор случайных чисел, провела детектор правды, довела винду до команды-застрелюсь! я вУмная женщина?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
хааааааааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Ты - ходячий позитив:)))))))))))))))))
Источник: Хорошего дня)))
Остальные ответы
веншл Мыслитель (7118) 15 лет назад
Нет.. .
Детектора правды не существует.. . Есть детектор лжи...
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Не то слово!
;-)))
Добрый день!
Псевдоним Мыслитель (8849) 15 лет назад
Ты мозговыноситель универсальный )))
Данил Чепков Профи (669) 15 лет назад
главное - богатая фантазия....)))
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Щаз я тебе выдам новую грамоту, подвешу медаль (если таки найдем куды) и произнесу чувственную речь :)

Давай я для началу постараюсь с тобой согласится в пункте, что ты - женщина :))))))))))

По крайней мере - ничто и никто не доказывает мне обратного....
Источник: Лаврентий Палыч - любимый учитель ;)
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Очень. . !
так. . проси примии, или еще какие- нибудь граматы за заслуги..)))))
Гор Искусственный Интеллект (118398) 15 лет назад
Настоящая, великолепная, потрясающая, фантастическая Женщина! Только, радость наша, зачем технику гробить?
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
..ты та, которая покою не даёт)))).. и это.. есть хорошо)))))))) потому как.. так и должно быть)))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292645) 15 лет назад
Будешь трижды вУмной, если сможешь починить всё испорченное тобой. ))))))))))))))