Ошибка 403 на сайте imgur.ru. Что делать!? Не найти решение!

Нина Ледовская Знаток (471), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86299) 7 лет назад
Ошибка 403 (Forbidden, доступ запрещен) может возникнуть по одной из нескольких причин: Вы выложили на сервер неправильный индексный файл. Файл главной страницы вашего сайта должен называться index.shtml, index.html, index.htm, index.phtml или index.php.
и еще несколько причин-в любом случае это вопросы к владельцам сайта))