Может ли изменяться и тормозить изображение на экране из-за блока питания?

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Мучаюсь уже ни один день с проблемой искажения экрана, все плывет и искажает картинку. Проверял видео карту, жесткий, оперативу, монитор, все в порядке. Теперь думаю может дело в блоке питания.
Дополнен 6 лет назад
еще совсем недавно когда включил ПК услышал какое-то горение внутри компьютера, потом пошел запах, и все заработало как прежде.
Лучший ответ
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 6 лет назад
Проверяй блок питания

Сколько он выдает вольт
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
компьютера
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
а как можно его проверить? только специальными приборами?
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) Мультиметр китайский стоит 300-500 руб Я им пользуюсь уже 2 ва года. Благодаря ему я проверял светодиоды и т. д Проверить его качество легко. Блок питания от компа можно запустить без нагрузки вообще и проверить каждый "провод" сколько куда идет.
Остальные ответы
Yellow-Glaze Мудрец (16095) 6 лет назад
Врятли. Проблема в цепи материнская плата-видяха-кабель-монитор
Пользователь удаленВысший разум (616758) 6 лет назад
Еще и как может.
Yellow-Glaze Мудрец (16095) Ага. Один на миллион
Пользователь удален Высший разум (616758) 6 лет назад
Конечно же может! Пониженное напряжение одного из питаний, плохая фильтрация от переменки.... и многое другое.
Константин Ринатович Просветленный (20553) 6 лет назад
кабель проверь
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
уже проверял, и заменял его, даже VG ставил и IDMI
Константин Ринатович Просветленный (20553) Ты бы написал свое железо, особенно БП.