Мужчины а словосочетание" я тебе дам", какую эмоцию вызывает у вас?

Пользователь удален Профи (564), закрыт 15 лет назад
Интересно насколько правдивыми будут ответы=)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Улыбку... Сразу приходит картинка Статуи Свободы со сковородкой вместо факела.. . :)
Хеллбой Гуру (3408) 15 лет назад
могу сказать про себя. если я знаю, что девушка по-любому мне даст, то я не тороплюсь. лучше побухаю и с друзьями поболтаю. это всё равно, что охотиться в курятнике - пристрелить кого-нить можно, но страсти особой нет. поэтому на словосочетание "я тебе дам" я могу ответить - "а я тебе нет"
Фрол Денисов Мыслитель (8501) 15 лет назад
Следует морально настроиться к принятию Подарка!
Дама с собачкойОракул (50557) 15 лет назад
А может быть это всего лишь нагрузка к подарку :0)))
Фрол ДенисовМыслитель (8501) 15 лет назад
Каждый понимает в меру своей ...