Низкий FPS в CS GO с новой видюхой

Саня Домнин Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Купил видео карту Radeon RX 570 nitro+ 8GB но поставил на старое железо Кор Квад 2.4 8 гб ddr2 оперативы.
Думал ФПС в КСе взлетит но не тут то было, в лобби показывает 300-600, при загрузке 200-500 а в игре резко падает до 50 -60 и с трудом поднимается до 70 при этом не важно какие стоят настройки макс или минималка результат один и тот же. Причем тестил ГТА 5 на ультре ФПС 40-50 графон отличный без фризов и иногда нет плавности движения но я думаю это из-за мего сглаживаний.

Что может быть? Графа КСа то далеко не дотягивает до ГТА 5
Голосование за лучший ответ
Федорцов Михаил Мудрец (12052) 6 лет назад
Это с каких пор 60 фпс стал низким? Оо
Саня ДомнинУченик (143) 6 лет назад
Для КС нужен ФПС 200+
Федорцов Михаил Мудрец (12052) Зачем?
Саня ДомнинУченик (143) 6 лет назад
Скорость реакции увеличивает, плавность движения.
Федорцов Михаил Мудрец (12052) Фпс превышающий частоту обновления экрана не несет в себе никакого смысла, вообще. У тебя частота моника 100% 60гц, соотсно фпс выше 60 не имеет смысла, разницы не увидишь. Но сила внушения творит чудеса и многие школьники до усрачки доказывают что игра плавнее становится.
Саня ДомнинУченик (143) 6 лет назад
Этот комп вообще брату модернизирую, постепенно поставлю новую мамку с i7 16 гб оперативы. На личном компе стоит кор i5 8 гб оперативы истарая видюха hd 5800 и с ней у меня 200-300 fps в игре и играть комфортно, тут же стоит мега видюха по сравнению с моей фпс мега какашечный. С дровами игрался, настраивал что только не делал, не поднимается и все тут.
Александр Хорошев Гуру (3345) 6 лет назад
Ну могу посоветовать обновить драйвера, больше ничего и не сделаешь. От вальве не дождешься оптимизации своих же игр, вообще в кс странная логика fps с двумя видеокартами показывает низкий fps, а с одной высокий. Так что на кс не стоит мерить fps.
Саня ДомнинУченик (143) 6 лет назад
Так дома стоит старая видюха от радеона hd 5800 но проц кор i5 и 200-300 fps выдает, а тут новая но железо старое и нифига...
Коля Кардаш Ученик (170) 6 лет назад
обнови кс посмотри графику на средние поставь