можно ли верить в магию

Виктория Горовая Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
можно верить в бога и дьявала потамучто их несуществует, а в магию верить ненадо она есть хатите вы этова или нет
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Верить или не верить это личное дело каждого человека.
Ритуля 777 Знаток (389) 15 лет назад
Магия - это совершение чего либо с верой в то, что это произойдет, магия это и есть вера
Олегъ Мыслитель (5103) 15 лет назад
Можно
Есть такая религия - Викка.
Один из их сайтов - wicca.ru
Неизвестно Профи (800) 15 лет назад
Магия является сочетанием и сосредоточением трёх сильных чувств (вера, надежда, любовь) . Если ты преисполнена ими то можно сотворять противоестественное (лечить, проклинать).
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
Магия существует, но она противна Богу.
sergej dovidov Мастер (2426) 15 лет назад
она есть в верить или нет дело ваше
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
это ваше дело, верить или нет.
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
это твое право выбирать...
Мну ГлаголиТъ Мастер (2238) 15 лет назад
Есть ли она вообще... Это всеголиш энергетика человека, у кого больше у кого меньше.