В Алиэкспресе указано доставка PONY_RU Это через почту забирать или где то еще? Опишите пожалуйста процесс

Татьяна Казакова Знаток (438), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
kot Просветленный (28739) 6 лет назад
почта, если что-то другое - тебя наберут
Celeron Оракул (60713) 6 лет назад
По разному может быть. Могут и на дом доставить, а могут и пригласить в пункт выдачи который вы сами выберите.
У меня было и так и так, правда в обоих случаях доставляли через CDEK

Но чаще всего в 90% случаев это Почта России со своими отделениями.
гу ру Мыслитель (5977) 6 лет назад
значит на коне гонец доставит.