Мужина дал мне номер мобильного,домашнего телефона и адрес..и пропал..Ну и чего это значит?))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Ждёт в гости:)))
Источник: Хорошего дня)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16741) 15 лет назад
он хочет быть найденым, просто в детстве в прятки не доиграл
=)
Annalgin Знаток (411) 15 лет назад
у меня было такое.. . сказал, захочешь, звони. не могу напрягать девушку, если у нее есть желание, она сама позвонит.
Анита **** Просветленный (23942) 15 лет назад
Он из тех, которых жаба душит на телефонные звонки тратиться.. . :-))
Так что подумайте, стоит-ли Вам искать такого жадину.
Анна Борисова Мыслитель (5484) 15 лет назад
Возможно, какие то трудности, проблемы, позвоните сами
Ирина Мастер (1045) 15 лет назад
А позвонить не пробовала.... если конечно он не сменил номерок? Адрес сменить сложнее.... возможно ещ ёждёт в гости))))))